Los: 544

David Kracov (USA 1968 - lebt ebendort)
'Music in my Heart', 21. Jahrhundert

Kracov, David

Laser Cut Wand-Skulptur, emailliert und bemalt. Ca. 55,0 x 53,0 x 15,0 cm. Rechts unten auf dem blauen Füllfederhalter signiert: David Kracov (Faserstift), verso betitelt und nummeriert (schwarzer Faserstift). Exemplar 29 von 55 Exemplaren.

Zuschlag: 1.200 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00

Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland.