Los: 543

David Kracov (USA 1968 - lebt ebendort)
'Melts in Your Mouth', 2015

Kracov, David

Laser Cut Wand-Skulptur, emailliert und bemalt. Ca. 56,0 x 124,0 x 14,0 cm. Rechts unten auf einem der M & Ms signiert: David Kracov (beiger Faserstift). Verso betitelt und nummeriert (schwarzer Faserstift). Exemplar 36 von 55 Exemplaren.

Zuschlag: 2.500 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00

Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland.