Los: 595

Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
nach 'Mao Zedong', nach 1972

Farbige Lithographie auf Papier. 60,0 x 60,0 cm. Rechts unten im stein signiert: Andy Warhol, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 1608 von 2400 Exemplaren. Verso gestempelt: C CMOA.

Zuschlag: 700 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00 MEZ