Los: 518

Mark Alequin (Geboren in NYC - lebt ebendort)
'Freiheitsstatue auf NYC Subway Map', 2018

Alequin, Mark

Tusche und Acryl auf NYC Subway Map. 82,0 x 58,0 cm. Am linken Blattrand gestürzt signiert: Mark Alequin und datiert: 2018 (schwarzer Faserstift).

Plan gefalzt mit entsprechenden Knickspuren.

Zuschlag: 300 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00