Los: 448

Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
'Brillo Box Soap Pads', 1960er Jahre

Farbiger Druck auf Karton. H. 17,5 x 21,5 x 7,5 cm. Auf der Frontseite signiert: Andy Warhol (schwarzer Faserstift).

Besch.

Zuschlag: 750 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00 MESZ