Los: 443

Günther Uecker (Wendorf 1930 - lebt u. arbeitet in Düsseldorf)
'Nagelkomposition', 1987

Uecker, Günther

Offsetlithographie auf Bütten. 30,0 x 21,0 cm. Unterhalb der Darstellung im Druck signiert: Uecker und datiert: (19)87.

Gut erhalten.

Zuschlag: 350 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00