Los: 416

Mel Ramos (Sacramento, ca 1938 - 2018 Oakland, CA)
'Nude', 1969

Ramos, Mel

Offsetlithographie auf Velin. 85,0 x 60,0 cm (Blatt). Unterhalb der Darstellung signiert: Mel Ramos und datiert: (19)69, links unterhalb der Darstellung nummeriert (Bleistift). Exemplar 30 von 100 Exx.

Zuschlag: 700 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00