Los: 392

Julius Hüther (Cannstatt 1881 - 1954 München)
Ohne Titel (Zwei Pudel), 1950

Öl auf Presspanplatte. 75,0 x 73,0 cm (gerahmt). Rechts unten signiert: Hüther und datiert: 1950, links unten unleserlich bezeichnet (Öl). Verso bezeichnet: Hüther. Gerahmt.

Zuschlag: 500 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00 MESZ