Los: 405

A. R. Penck (Dresden 1939 - 2017 Zürich)
'Frau und Kind'

Farbige Lithographie auf Velin. 69,0 x 79,0 cm (Darstellung), 76,0 x 100,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: AR Penck, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 10 von 35 Exx.

Gut erhalten.

Zuschlag: 1.000 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00