Los: 348

Joseph Beuys (Krefeld 1921-1986 Düsseldorf)
'Aufbau', 1977

Beuys, Joseph

Offsetdruck auf grauem Karton. Ca. 30,5 x 43,0 cm. In der Darstellung unten signiert: Joseph Beuys und nummeriert (Bleistift) und mit dem Hauptstrom-Stempel in Lila gestempelt. Exemplar 13 von 100 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 750 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00

Schellmann 204.