Los: 145

Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
'Campbell's soup label', 1970er Jahre

Suppendosenlabel, farbiges Offset auf Papier. 9,1 x 20,2 cm. Auf dem Label signiert: Andy Warhol (schwarzer Filzstift).

Zuschlag: 750 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MESZ

Provenienz: Europäische Privatsammlung.