Los: 138

Victor Vasarely (Pécs 1906 - 1997 Paris) (nach)
Porzellanrelief, 1970er Jahre

Porzellanrelief, Komposition aus neun Kacheln, gefasst in Aluminiumrahmen. 29,5 x 29,5 cm. Verso auf dem Herstelleretikett signiert: Vasarely (feiner schwarzer Faserstift), nummeriert (schwarzer Faserstift). Exemplar 25 von 100 Exx. Edition Studio Linie Rosenthal.

Zuschlag: 750 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MEZ