Los: 135

Günther Uecker (Wendorf 1930 - lebt u. arbeitet in Düsseldorf)
Ohne Titiel, 1976

Radierung auf Bütten. 32,0 x 31,5 cm (Darstellung), 64,5 x 53,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Uecker und datiert: (19)76, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 3 von 140 Exx.

Zuschlag: 300 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MESZ