Los: 57

Christian Ludwig Attersee (Pressburg 1940 - lebt u. arbeitet im Burgenland und in Wien)
'Fischwald', 1993

Christian Ludwig Attersee

Öl und Mischtechnik auf Papier. 44,0 x 31,5 cm. Rechts unten signiert: Attersee, datiert: (19)93 und betitelt (Bleistift). Verso bezeichnet: Attersee, 'Fischwald', 1993, 44 x 31,5 cm. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.300 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00

Provenienz: Privatsammlung Südwestdeutschland.