Los: 24

Pablo Picasso (Málaga 1881 - 1973 Mougins)
'Mutter und Kind', 1963

Farbige Lithographie auf Bütten (Wz. Arches France). 64,0 x 50,0 cm. Im Stein signiert: Picasso und datiert: 29.4.(19)63.

Zuschlag: 1.200 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MEZ