Los: 51

Otmar Alt (Wernigerode 1940)
Ohne Titel, 1970

Otmar Alt

Farbige Serigraphie auf Velin. 65,5 x 50,5 cm. Rechts unten signiert: O Alt, datiert: (19)70, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 42 von 80 Exx.

Zuschlag: 200 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MEZ