Los: 61

Max Bill (Winterthur 1908 - 1994 Berlin)
Ohne Titel (Farbstrahlungen), 1988

Farbige Serigraphie auf festem Japan. 64,9 x 49,5 cm. Rechts unten signiert: Bill und datiert (19)88, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 36 von 50 Exx.

Zuschlag: 200 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MEZ