Los: 93

Soonpongsri Kamchorn (Lopbari, Thailand 1937 - lebte u.a. in Deutschland)
Ohne Titel (Abstrakte Komposition), 1972

Öl und Collage auf Nessel. Ca. 100,0 x 89,0 cm. Links am unteren Rand signiert: Kamchorn und datiert: (19)72 (Öl).

Zuschlag: 850 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MESZ

Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland.