Los: 139

Victor Vasarely (Pécs 1906 - 1997 Paris) (nach)
Porzellanrelief, 1970er Jahre

Porzellanrelief, Komposition aus 25 Kacheln, gefasst in Aluminiumrahmen. 50,0 x 51,0 cm. Verso auf dem Herstelleretikett signiert: Vasarely (feiner schwarzer Faserstift), nummeriert (schwarzer Faserstift). Exemplar 22 von 50 Exx. Edition Studio Linie Rosenthal.

Zuschlag: 2.000 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MEZ