Los: 45

Max Weiler (Absam 1910 - 2001 Wien)
Ohne Titel (Rückenakt), 1950

Max Weiler

Graphit auf chamoisfarbenem Papier. 81,5 x 56,5 cm (Passepartoutausschnitt). Rechts unten signiert: Weiler und datiert: (19)50 (Kreide). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 700 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00