Los: 2

Jean Cocteau (Maisons-Lafitte bei Paris 1889 - 1963 Milly-la-Forêt bei Paris)
'Principauté de Monaco', 1959

Farbige Lithographie. 64,5 x 49,0 cm (Blatt). Rechts unten im Stein signiert: Jean Cocteau und datiert: 1959, links unten im Stein mit Druckervermerk: Mourlot imp. Gedruckt bei Mourlot, Paris. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.000 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MEZ