Los: 9

Ida Kerkovius (Riga 1879 - 1970 Stuttgart)
Ohne Titel (Abstrakte Komposition), 1963

Ida Kerkovius

Farbige Serigrafie auf Bütten. 50,0 x 40,0 cm (Blatt). Rechts unterhalb der Darstellung signiert: Ida Kerkovius (Bleistift), links unten nummeriert, im Druck monogrammiert: IK und datiert: (19)63. Exemplar 150 von 200 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 450 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00