Los: 129

Brigitte Siebeneichler (Gundersdorf/Tschechien - lebt und arbeitet in München und Rottach-Egern)
'5/2015 (Abstrakte Komposition)', 2015

Acryl auf Rupfen. 95,0 x 125,0 cm. Verso signiert: B. Siebeneichler und datiert: 2015 (schwarzer Faserstift). Verso Studie zu einer weiteren Komposition.

Zuschlag: 1.900 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MEZ

'Klang der Farbe & Kraft der Linie: Arbeiten von Brigitte Siebeneichler', München 2016 (zweiseitige Farbabbildung), nicht paginiert.