Los: 62

Alain Bonnefoit (Paris 1937)
Ohne Titel (Weiblicher Akt), 1973

Alain Bonnefoit

Farbige Lithographie auf Velin. 76,0 x 56,0 cm. Rechts unten signiert: A Bonnefoit und datierte: (19)73, links unten nummeriert. Exemplar 132 von 195 Exx.

Zuschlag: 350 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00