Los: 605

Willi Geiger (Schönbrunn b. Landshut 1878 - 1971 München)
'Amor', 1903-1907

Öl auf Hartfaserplatte. 20,0 x 11,0 cm. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

127C - Moderne Kunst
23. Juni 2016 um 15:00 MEZ