Los: 745

nach Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
nach 'Cow', um 1980

Farb. Offset auf Papier. 22,0 x 19,7 cm. Am rechten Rand gestürzt sign.: Andy Warhol (Gefälligkeitssignatur, schwarzer Filzstift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 500 €

127C - Moderne Kunst
23. Juni 2016 um 15:00 MEZ