Los: 713

Mel Ramos (Sacramento, Ca 1938 - lebt u. arbeitet in Oakland u. Horta de San Juan, Spanien)
'Top Flite II', 2001

Mel Ramos

Farbige Offsetlithographie auf Velin. 64,0 x 100,0 cm. Rechts unten signiert: Mel Ramos (Gefälligkeitssignatur, schwarzer Filzstift).

Zuschlag: 800 €

127C - Moderne Kunst
23. Juni 2016 um 15:00