Los: 680

Maurizio Cattelan (Padua 1960 - lebt u. arbeitet in New York)
'Marcire non Marciare', 1991/92

Maurizio Cattelan

Lithographie auf weißem, glattem Papier. 88,0 x 15,0 cm. Unterhalb der Darstellung sign.: Cattelan u. datiert: (19)92 (schwarzer Filzstift). Eines von 100 signierten und datierten Exx. von einer Gesamtauflage von 500 Exx. Editiert von Essegni, Ravenna.

Zuschlag: 750 €

127C - Moderne Kunst
23. Juni 2016 um 15:00