Los: 679

Maurizio Cattelan (Padua 1960 - lebt u. arbeitet in New York)
'A. C. Forniture Sud', 1990-1991

Farb. Serigraphie auf Karton mit Falzen zum Falten und Aufstellen, ungefalteter Zustand. 34,0 x 22,0 cm. Verso sign.: Cattelan (Kugelschreiber). Eines von 1000 Exx. Editiert von Essegni, Padova. Unter Plexiglas gerahmt, verso mit einer Vorrichtung zum Aufhängen.

Gut erhalten.

Zuschlag: 750 €

127C - Moderne Kunst
23. Juni 2016 um 15:00 MEZ