Los: 162

Carla van de Puttelaar (Zaandam, NL 1967 - lebt u. arbeitet in Amsterdam)
Ohne Titel (Ohr), 2002

C-Print auf Photopapier. 43,5 x 30,0 cm (Blatt). Verso rechts unten sign.: C v Puttelaar und bezeichnet: HC für hors de commerce, Auflage außerhalb des Kunsthandels (violetter Filzstift), recto links unten geprägter Copyrightstempel der Künstlerin.

Zuschlag: 700 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um

Provenienz: Privatsammlung Berlin.