Los: 5

Teodoro Wolf Ferrari (Venedig 1878 - 1945 San Zenone degli Ezzelini)
'Heidelandschaft', 1908

Teodoro Wolf Ferrari

Öl auf Leinwand. 95,5 x 118,0 cm. Links unten sign.: Teodoro Wolf Ferrari und datiert: (19)08 (Öl).

Professionelle alte Restaurierung an vier kleinen Stellen.

Zuschlag: 5.000 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um 23:03