Los: 139

Michelangelo Pistoletto (Biella 1933)
'Frattali', 1999/2000

Michelangelo Pistoletto

Gelbe Acrylfarbe auf Spiegelglas. 57,3 x 75,7 cm. Verso sign., datiert u. betitelt (weißer Faserstift). In Orig.-Holzverpackung.

Gut erhalten.

Zuschlag: 1.500 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um 21:04

Mit der Fotoexpertise des Künstlers.