Los: 130

Konrad Klapheck (Düsseldorf 1935)
'L'impazienza della spinghe', 2002

Konrad Klapheck

Vollrandige farb. Lithographie auf Velin. 36,2 x 47,0 cm (Darstellung), 56,0 x 71,0 cm (Blatt). Rechts unten sign.: Klapheck, mittig betitelt u. links unten nummeriert (Bleistift). Ex.100 von 100 Exx.

Zuschlag: 1.100 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um 07:00