Los: 172

Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
'Wandbild Marylin Monroe grau-schwarz', 2004

Siebdruck in Grau-Schwarz auf Porzellan. 51,0 x 51,0 cm. Bez.: Andy Warhol, Marke der Rosenthal studio linie mit Warhols Konterfei und reproduzierter Signatur. Ex. 21 von 49 Exx.
Ausführung: Rosenthal, Selb, 2010. Gerahmt.

Zuschlag: 650 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um