Los: 502

Heubach, Lichte
'Sitzende Dame mit Blumenstrauß, um 1915

H. 21 cm. Porzellan, weiß, glasiert, polychrome Unterglasur. Bez.: Manufakturmarke (grün, unter Glasur), originales goldenes Papieretikett, beschrieben.

Zuschlag: 290 €

171C - Figürliche Keramik
15. November 2023 um 17:00 MESZ