Los: 221

Etablissements Gallé, Nancy
Drei Satztische, um 1910

H. 64,5-70 cm; 42-58 x 35,5-36,5 cm. Nussbaum mit unterschiedlichen Edelhölzern intarsiert, Motive mit Vögeln, Stechpalme und Christrose. Sign.: Gallé (intarsiert).

Zuschlag: 1.500 €

171A - Jugendstil - Art Déco
14. November 2023 um 15:00 MESZ