Los: 277

England
Drei Flacons, um 1869

H. 9 - 10,5 cm. Überfangglas, farblos und kobaltblau, geschnitten. Silberne und vergoldete scharnierte Stöpsel. Bez.: Undeutlich punziert (1x), Widmung mit Jahresangabe 1869 (1x).

Zuschlag: 200 €

171A - Jugendstil - Art Déco
14. November 2023 um 15:00 MESZ