Los: 220

Tablett, um 1900

H. 5 cm, 52 x 26 cm. Nussbaum, geschnitzt, floraler Dekor aus unterschiedlichen Edelhölzern. Sign.: E. Gallé (intarsiert). Rückseite: Forme et décor déposés (graviert), Rest eines originalen Papieretiketts.

Zuschlag: 1.300 €

171A - Jugendstil - Art Déco
14. November 2023 um 15:00 MESZ