Los: 308

Rudolf Marcuse
Badende, um 1910

H. 42 cm, gesamt: H. 45 cm. Bronze, dunkel patiniert. Plinthe sign. und bez.: RUDOLF MARCUSE, Akt.-Ges. Gladenbeck Berlin. Steinsockel.

Zuschlag: 1.900 €

165C - Jugendstil - Art Déco Teil II
09. November 2022 um 15:00 MESZ