Los: 361

Marin, Paris
Puderdose, um 1930

H. 10 mm, 77 x 75 mm. Silber, teilweise rot vergoldet, Lapis. Bez.: Minervakopf, Werkstattmarke in der Raute (verschlagen), MARIN PARIS (geprägt).

120,67 Gramm Silber mit Lapis.

Zuschlag: 350 €

165C - Jugendstil - Art Déco Teil II
09. November 2022 um 15:00 MESZ