Los: 352

Lorenz Kolb, Augsburg
Versehgefäß, 1734-36

Für Aufnahme des geweihten Öls und der Hostie. H. 7,3 cm. Silber, innen vergoldet. Bez.: Beschaumarke Augsburg A, LK.

124 Gramm Silber.

Zuschlag: 1.200 €

165C - Jugendstil - Art Déco Teil II
09. November 2022 um 15:00 MEZ