Los: 344

Franz Bahner, Düsseldorf
Tortenheber, um 1900

L. 26,7 cm. Silber, teilweise vergoldet. Ziselierter Schwanendekor. Nicht bez.

Zuschlag: 100 €

165C - Jugendstil - Art Déco Teil II
09. November 2022 um 15:00 MESZ