Los: 186

Legras & Cie., Saint-Denis
Vase 'Ponte dei Sospiri', um 1900

H. 20 cm. Farbloses Glas, rauh geätzt, polychrom emaillierte Vedute der Seufzerbrücke in Venedig. Mündung vergoldet. Bez.: Ponte di Sospiri. Boden sign.: Bischofsbüste Montjoye L & Cie (Goldstempel).

Zuschlag: 400 €

165B - Jugendstil - Art Déco
08. November 2022 um 16:00 MESZ