Los: 405

WMF, Geislingen (zugeschrieben)
Weinkaraffe, um 1900

H. 27,7 cm. Vergoldetes Zinn, violettes, optisch geblasenes Glas. Nicht bez.

Zuschlag: 500 €

162C - Jugendstil - Art Déco
11. Mai 2022 um 15:00 MESZ