Los: 427

Adolf Pegau, Pforzheim (wohl)
Blumenkörbchen, um 1900

H. 19,5 cm. Silber, geschliffener Glaseinsatz. Bez.: österreichische Importpunze (1901-21), AP (geprägt).

Zuschlag: 400 €

162C - Jugendstil - Art Déco
11. Mai 2022 um 15:00 MESZ