Los: 357

Louis Icart
'Eva', 1928

47,0 x 34,0 cm (Darstellung). Farblithographie auf Bütten. Sign.: Louis Icart. Bez.: E (zweiter Buchstabe unleserlich) (beides Bleistift); Copyright 1928 by L Icart Paris, Druckervermerk (gedruckt), Trockenstempel. Verglast gerahmt.

Nicht ausgerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

162C - Jugendstil - Art Déco
11. Mai 2022 um 15:00 MESZ