Los: 340

Hermann Obrist
Wandspiegel, um 1900

82,5 x 52 cm. Holz, geschnitzt, vergoldet, geschliffenes Spiegelglas. Im Rahmen sign. Rückseite bez.: Ausstellungsetikett Berlin.

Spiegel ergänzt.

Zuschlag: 350 €

162C - Jugendstil - Art Déco
11. Mai 2022 um 15:00 MESZ