Los: 413

Frankreich
Brosche, um 1910

Motiv mit Gingkoblätter. L. 85 mm. Silber, Grünachat-Cabochon. Bez.: Beschaumarke (Eberkopf) (geprägt).

Zuschlag: 300 €

162C - Jugendstil - Art Déco
11. Mai 2022 um 15:00 MEZ