Los: 489

Eduard Klablena
Vase, 1912-18

Eduard Klablena Langenzersdorf

H. 14,8 cm. Ausführung: Langenzersdorfer Keramik. Steingut, polychrom glasiert. Bez.: LANG ENZERS DORF.

Mündungsrand bestoßen.

Zuschlag: 650 €

162C - Jugendstil - Art Déco
11. Mai 2022 um 15:00