Los: 412

Alfred Dunhill, Paris
Tabatiere, 1929

81 x 67 mm. Silber, innen vergoldet, Rotlack, Eierschalen. Bez.: ALFRED DUNHILL PARIS STERLING, diverse Beschaumarken (geprägt).

Innen mit Widmung: S.D., Show-Boat Paris-1929 (graviert).

Zuschlag: 1.000 €

162C - Jugendstil - Art Déco
11. Mai 2022 um 15:00 MESZ